8 мая в «Платинум Арене» прошёл общероссийский турнир по хоккею в составе Офицерской хоккейной лиги — хоккейный турнир «На страже Дальневосточного рубежа» среди сборных силовых ведомств и подразделений Хабаровского края

13 мая 2026, 15:07

8 мая в Платинум Арене прошёл общероссийский турнир по хоккею в составе Офицерской хоккейной лиги хоккейный турнир На страже Дальневосточного рубежа среди сборных силовых ведомств и подразделений Хабаровского края

Мероприятие собрало шесть команд, которые сразились за победу в напряжённой и зрелищной борьбе. Турнир был посвящён памяти Героя Советского Союза Грищенко Павла Яковлевича дань уважения его подвигам и вкладу в историю страны. В числе участников соревнований выступила команда Динамо, в состав которой вошли сотрудники Управления Госавтоинспекции Хабаровского края. Спортсмены продемонстрировали отличную командную игру и высокий уровень подготовки.

Напряжённая борьба держала зрителей в напряжении до последних минут матча. В итоге упорных состязаний команда Динамо заняла первое место! Поздравляем команду Динамо с заслуженной победой! Их успех не только личный триумф, но и гордость для всего Управления Госавтоинспекции Хабаровского края.

#27регион #хоккей #турнир #ведомства #мвд #динамо #гаи #Хабаровский_край

Госавтоинспекция Хабаровского края

Больше новостей на News-khabarovsk.ru