Хабаровчанка поблагодарила инспектора ДПС за помощь в урегулировании дорожной ситуации
Хабаровчанка поблагодарила инспектора ДПС за помощь в урегулировании дорожной ситуации
В УМВД России по Хабаровскому краю поступило обращение от жительницы краевого центра со словами благодарности в адрес инспектора отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции городской полиции.
В конце мая женщина обнаружила на своём автомобиле повреждения, оставленные неизвестным водителем на парковке, и обратилась в полицию.Прибывший на место инспектор оперативно сориентировался: он запросил записи с камер видеонаблюдения близлежащей организации, внимательно их изучил и установил личность нарушителя.
Кроме того, капитан полиции дал потерпевшей практические рекомендации по дальнейшему урегулированию вопроса о возмещении ущерба.
Без помощи полицейского я бы вряд ли нашла человека, который повредил мой автомобиль, и добилась возмещения. Очень радует, что в Госавтоинспекции работают такие замечательные люди. Спасибо ему огромное! написала хабаровчанка в своём обращении.