Хабаровчанка поблагодарила инспектора ДПС за помощь в урегулировании дорожной ситуации

Хабаровчанка поблагодарила инспектора ДПС за помощь в урегулировании дорожной ситуации

В УМВД России по Хабаровскому краю поступило обращение от жительницы краевого центра со словами благодарности в адрес инспектора отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции городской полиции.

В конце мая женщина обнаружила на своём автомобиле повреждения, оставленные неизвестным водителем на парковке, и обратилась в полицию.

Прибывший на место инспектор оперативно сориентировался: он запросил записи с камер видеонаблюдения близлежащей организации, внимательно их изучил и установил личность нарушителя.

Кроме того, капитан полиции дал потерпевшей практические рекомендации по дальнейшему урегулированию вопроса о возмещении ущерба.

«Без помощи полицейского я бы вряд ли нашла человека, который повредил мой автомобиль, и добилась возмещения. Очень радует, что в Госавтоинспекции работают такие замечательные люди. Спасибо ему огромное!» — написала хабаровчанка в своём обращении.

Источник: Telegram-канал "Полиция Хабаровска"

Топ

Лента новостей