Депутат: Только один мессенджер в России будет считаться национальным
26 марта 2026, 16:06
Депутат: Только один мессенджер в России будет считаться национальным
Max останется единственным национальным мессенджером в России. Так считает первый зампред комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин.
Родина у нас одна, и мессенджер у нас национальный будет один. Я вообще считаю, что словом "национальный" не следует разбрасываться. И раз уж мы выбрали национальный мессенджер, надо в нем навести максимально серьезный порядок и отрабатывать лучшие практики безопасности именно в нем, заявил Антон Горелкин.
А Губернию можно читать в Max уже сейчас.
Источник: Telegram-канал "Губерния l Хабаровск"