Двое молодых комсомольчан украли колбасу и сладости из магазина – раньше они там работали

29 марта 2026, 17:42

Двое молодых комсомольчан украли колбасу и сладости из магазина раньше они там работали

21-летний парень и 18-летняя девушка зашли в магазин, в котором раньше работали, сложили в тележку колбасные изделия, напитки, бакалею, кондитерские товары. Потом подошли к кассе самообслуживания, где отсканировали продукты и убрали их в пакеты. В этот момент парень, зная, что бейдж сотрудника торгового зала находится в зоне досягаемости, взял его и в режиме администратора отменил покупку. Ущерб составил более 15 тысяч рублей.

Пару нашли полицейские. Теперь оба фигуранта находятся под подпиской о невыезде, ущерб магазину возмещен.

Будь в курсе событий везде:

ОК VK MAX

Больше новостей на News-khabarovsk.ru