«Стена Памяти» открылась в мэрии Хабаровска: свои реликвии показали внуки и правнуки героев войны
8 мая 2026, 10:34
Стена Памяти открылась в мэрии Хабаровска: свои реликвии показали внуки и правнуки героев войны
Фотографии ветеранов и участников Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла принесли сотрудники мэрии, депутаты Городской думы и молодёжной палаты. Истории, которые бережно хранятся и передаются из поколения в поколение в материале Надежды Курилиной.
Подробнее на сайте "Вести. Хабаровск"
Источник: Вести. Хабаровск