«Стена Памяти» открылась в мэрии Хабаровска: свои реликвии показали внуки и правнуки героев войны

8 мая 2026, 10:34

Стена Памяти открылась в мэрии Хабаровска: свои реликвии показали внуки и правнуки героев войны

Фотографии ветеранов и участников Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла принесли сотрудники мэрии, депутаты Городской думы и молодёжной палаты. Истории, которые бережно хранятся и передаются из поколения в поколение в материале Надежды Курилиной.

Подробнее на сайте "Вести. Хабаровск"

Больше новостей на News-khabarovsk.ru