Дмитрий Демешин провел торжественный прием в честь Дня местного самоуправления
Дмитрий Демешин провел торжественный прием в честь Дня местного самоуправления
В Доме официальных приемов правительства края собрались главы муниципальных образований, депутаты, муниципальные служащие те, кто каждый день решает проблемы жителей на местах.
Лучшим работникам вручили награды. Почетное звание Заслуженный работник органов МСУ получили глава Тугуро-Чумиканского района Изабелла Осипова, глава Нельканского поселения Наталья Петухова и замглавы Ванинского района Светлана Хоменко. Еще четыре человека награждены Почетными грамотами губернатора, 17 благодарностями.
Мы все единая команда. И мы работаем над результатом над тем, чтобы население увидело построенный детский сад, дорогу, решение своей проблемы. И здесь я хочу отметить особую вашу роль в этой работе. Внимательно и добросовестно относиться к проблемам и инициативам людей такую задачу перед работниками местного самоуправления поставил наш президент Владимир Путин, отметил губернатор.
Дмитрий Демешин подчеркнул, что задачи, поставленные президентом, требуют от местного самоуправления постоянного контакта с жителями. Инструменты для реализации инициатив граждан есть: всероссийское голосование за объекты благоустройства, проект ТОС в каждый двор, который инициировала партия Единая Россия, Народная программа партии от командной работы зависит, как быстро и качественно президентские задачи превратятся в реальные перемены в каждом дворе, поселке и городе Хабаровского края.