На субботник зовут жителей Хабаровска

14 мая 2026, 16:36

На субботник зовут жителей Хабаровска

16 мая в краевой столице пройдет второй весенний субботник.

Приглашаю всех навести чистоту и порядок перед Днем города. Мы отлично провели апрельский субботник, но осталось еще над чем поработать. Давайте вместе сделаем наш город еще более ухоженным и красивым, сказал мэр Сергей Кравчук.

16 мая планируется привести в порядок 14 площадей и скверов, около 4,5 тысяч кв.м. газонов, 15 бесхозных и более 1200 дворовых территорий, ликвидировать 15 стихийных свалок.

Больше новостей на News-khabarovsk.ru