Губернатор поздравил Хабаровский центр медицины катастроф с профессиональным праздником
22 июня 2026, 12:24
Губернатор поздравил Хабаровский центр медицины катастроф с профессиональным праздником
Дмитрий Демешин в преддверии Дня медицинского работника поздравил коллектив Хабаровского центра медицины катастроф. Глава региона встретился с врачами и обсудил дальнейшее развитие службы. С какой просьбой они обратились к губернатору, расскажет Надежда Курилина.
Подробнее на сайте "Вести. Хабаровск"
Источник: Вести. Хабаровск