Губернатор поздравил Хабаровский центр медицины катастроф с профессиональным праздником

22 июня 2026, 12:24

Губернатор поздравил Хабаровский центр медицины катастроф с профессиональным праздником

Дмитрий Демешин в преддверии Дня медицинского работника поздравил коллектив Хабаровского центра медицины катастроф. Глава региона встретился с врачами и обсудил дальнейшее развитие службы. С какой просьбой они обратились к губернатору, расскажет Надежда Курилина.

Подробнее на сайте "Вести. Хабаровск"

Больше новостей на News-khabarovsk.ru