Губернатор поздравил Хабаровский центр медицины катастроф с профессиональным праздником
Дмитрий Демешин в преддверии Дня медицинского работника поздравил коллектив Хабаровского центра медицины катастроф. Глава региона встретился с врачами и обсудил дальнейшее развитие службы. С какой просьбой они обратились к губернатору, расскажет Надежда Курилина.









































