Губернатор поздравил Хабаровский центр медицины катастроф с профессиональным праздником

Губернатор поздравил Хабаровский центр медицины катастроф с профессиональным праздником

Губернатор поздравил Хабаровский центр медицины катастроф с профессиональным праздником

Дмитрий Демешин в преддверии Дня медицинского работника поздравил коллектив Хабаровского центра медицины катастроф. Глава региона встретился с врачами и обсудил дальнейшее развитие службы. С какой просьбой они обратились к губернатору, расскажет Надежда Курилина.

Подробнее на сайте "Вести. Хабаровск"

Источник: Канал в МАКС "Вести. Хабаровск"

Топ

Лента новостей