С минуты молчания в этот памятный день началось аппаратное совещание краевого правительства.
«Светлая память всем, кто навеки остался на той войне, всем нашим ветеранам которых уже нет с нами. Предлагаю почтить их память минутой молчания», — сказал Дмитрий Демешин.








































