Свеча памяти: помним и чтим
22 июня на территории мемориального комплекса «Город воинской славы» прошла Международная акция «Свеча памяти»
В этот вечер участники собрались, чтобы почтить память миллионов людей, чьи судьбы навсегда связаны с событиями Великой Отечественной войны.
Волонтёры Победы и активисты создали световую композицию «Помним», а жители города возложили к мемориалу свечи. К акции также присоединились участники легкоатлетического забега.
Молодёжь Хабаровского края в MAКС
#патриот27












































