Самое высокое здание Хабаровска — башню правительства края — построят в составе финансово-делового центра "Хабаровск-сити"

Самое высокое здание Хабаровска — башню правительства края — построят в составе финансово-делового центра "Хабаровск-сити"

Самое высокое здание Хабаровска — башню правительства края — построят в составе финансово-делового центра "Хабаровск-сити". Реализация проекта рассчитана до 2032 года, об этом сообщил журналистам первый заместитель председателя правительства региона Сергей Абрамов.

Проект предусматривает строительство шести высотных зданий до 43 этажей, а также жилых кварталов, школ, детских садов, поликлиники, гостиниц, спортивных и общественных объектов.

Видео и фото: Евгения Летта/ТАСС

Самое высокое здание Хабаровска — башню правительства края — построят в составе финансово-делового центра "Хабаровск-сити"

Самое высокое здание Хабаровска — башню правительства края — построят в составе финансово-делового центра "Хабаровск-сити"

Самое высокое здание Хабаровска — башню правительства края — построят в составе финансово-делового центра "Хабаровск-сити"

Самое высокое здание Хабаровска — башню правительства края — построят в составе финансово-делового центра "Хабаровск-сити"

Источник: Канал в МАКС "ТАСС / Восток"

Топ

Лента новостей