Без воды и на голом бетоне: обессиленного медведя держат в клетке у кафе в Хабаровском крае
Без воды и на голом бетоне: обессиленного медведя держат в клетке у кафе в Хабаровском крае.
На это обратила внимание активистка Валерия. С ее слов, медведица по кличке Анастасия находится в клетке размером примерно 6х6. Воды нет, к клетке приделана маленькая будка. Животное живет на голом бетоне, без какого-либо настила.
"Она (медведица) не активна. Как легла, так и лежала. <...> Не обращала внимание на посетителей", сообщила РЕН ТВ девушка.
Люди пишут в разные инстанции, чтобы Анастасии помогли и хоть как-то облегчили жизнь. Ветеринары уже осмотрели зверя и в скором времен должны сообщить о его состоянии.
Как рассказал РЕН ТВ один из сотрудников кафе, медведицу они кормят мясом, овощами и фруктами. В заведении она находится уже на протяжении 26 лет в кафе попала совсем маленькой. Иногда ей наливают воду, чтобы она могла покупаться.
РЕН ТВ ждет вас в MAX