Новый этап в строительстве детского сада в Южном микрорайоне. Подрядная организация вынула старый грунт и железобетон, вывезла гаражи. Сейчас началось подключение инженерных коммуникаций. Уже через два дня планируется пробная забивка свай, а через неделю начнётся подготовка свайного поля. Корпус детского сада рассчитываем поставить к ноябрю.
Этот садик строится в рамках нацпроекта «Семья», инициированный Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Контроль за ходом работ ведет администрация города, партия «Единая Россия» и Губернатор Хабаровского края Дмитрий Викторович Демешин.
Сейчас в Хабаровске идет строительство сразу трех детских садов: на улицах Панфиловцев, Совхозной и на переулке Служебном. Для нас важно, чтобы у каждой семьи была возможность устроить ребёнка в садик рядом с домом, а сами учреждения были удобными, светлыми и безопасными. Держу стройку на личном контроле. Буду и дальше рассказывать вам, как продвигаются дела.








































