20 тысяч рублей выплатила хабаровчанка, не впускавшая домой коммунальщиков

24 марта 2026, 09:36

20 тысяч рублей выплатила хабаровчанка, не впускавшая домой коммунальщиков

Собственница не впускала к себе представителей ТСЖ ей несколько раз приходили уведомления с просьбой предоставить доступ в квартиру, однако в назначенные даты она сделать этого не могла, так как проходила обучение. Женщина считала, что у нее есть уважительная причина для неисполнения требований коммунальщиков.

Дело дошло до суда. В итоге хозяйку квартиры обязали обеспечить доступ в жилье и взыскали с нее судебные расходы по уплате госпошлины в размере 20 тысяч рублей.

Будь в курсе событий везде:

ОК VK MAX

Больше новостей на News-khabarovsk.ru