Автолюбительницу, ездившую пьяной на «Лексусе», приговорили к лишению свободы в Хабаровском крае

24 марта 2026, 12:30

Автолюбительницу, ездившую пьяной на Лексусе, приговорили к лишению свободы в Хабаровском крае

Женщину уже судили за пьяную езду, ей было запрещено водить машину, но летом прошлого года она снова села за руль нетрезвой. На судебном заседании автолюбительница признала свою вину и раскаялась.

В итоге Железнодорожный суд Хабаровска назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком 2 года, отбывать их придется в колонии-поселении. Оснований для конфискации автомобиля, которым управляла женщина, суд не усмотрел, поскольку она не являлась собственником этой машины.

Будь в курсе событий везде:

ОК VK MAX

Больше новостей на News-khabarovsk.ru