Первый вопрос поступил из района имени Полины Осипенко о нехватке лекарств
24 марта 2026, 19:18
Первый вопрос поступил из района имени Полины Осипенко о нехватке лекарств
Губернатор сразу дал поручение министерству здравоохранения в течение месяца разобраться с поставками во все районы края.
Дмитрий Демешин: Лекарства должны быть везде. Должна работать эффективная система доставки и реализации, в том числе через коммерческие аптеки.