Губернатор: Дефицит топлива в Охотске обусловлен увеличением потребления в связи с введенным режимом повышенной готовности
24 марта 2026, 20:10
Губернатор: Дефицит топлива в Охотске обусловлен увеличением потребления в связи с введенным режимом повышенной готовности. Порядка 130 тонн на обеспечение соцобъектов в резерве есть.
Будет осуществлен пересчет потребности поселка в топливе, расширен список поставщиков.