Губернатор: Дефицит топлива в Охотске обусловлен увеличением потребления в связи с введенным режимом повышенной готовности

24 марта 2026, 20:10

Губернатор: Дефицит топлива в Охотске обусловлен увеличением потребления в связи с введенным режимом повышенной готовности. Порядка 130 тонн на обеспечение соцобъектов в резерве есть.

Будет осуществлен пересчет потребности поселка в топливе, расширен список поставщиков.

Больше новостей на News-khabarovsk.ru