Дети остались без УЗИ и рентгена по выходным в больницах Хабаровска

25 марта 2026, 14:27

Дети остались без УЗИ и рентгена по выходным в больницах Хабаровска.

По словам мамы, в воскресенье у сына резко поднялась температура и сильно заболел живот. Скорая экстренно увезла их в детскую краевую, но УЗИ там сделать не смогли женщина говорит, что специалистов не хватает, в выходные работать просто некому. В итоге пришлось срочно искать частную клинику, где процедуру провели сразу.

Как выяснилось, проблема эта постоянная: недавно двухмесячной малышке с подозрением на пневмонию также не смогли сделать рентген.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-khabarovsk.ru