Хабаровчане всё чаще жалуются на парковку автомобилей на газонах

25 марта 2026, 18:58

Хабаровчане всё чаще жалуются на парковку автомобилей на газонах. Районные комитеты практически ежедневно мониторят ситуацию на дорогах и тротуарах. Весной к ним подключаются молодёжная общественная палата и региональное отделение Всероссийского общества охраны природы. Проблема многогранна: с одной стороны, автомобилистам не хватает парковочных мест, и они вынуждены оставлять машины в неположенных местах. С другой парковка на газонах наносит вред ландшафту.

Не грузятся фото и видео? Подписывайтесь на нас в MAX там всё работает!

Больше новостей на News-khabarovsk.ru