Дмитрий Демешин: С Людмилой Викторовной мы часто встречаемся во время моих рабочих поездок в Дебальцево

27 марта 2026, 10:18

С Людмилой Викторовной мы часто встречаемся во время моих рабочих поездок в Дебальцево.

Это наш подшефный город в Донецкой Народной Республике. Она заведующая детским садом 8, добрый, отзывчивый человек. Я всегда очень рад нашим встречам.

Помощь городу, пострадавшему от атак ВСУ, наша святая обязанность. Мы уже много сделали в прошлые годы и продолжим в 2026-м. Будем приводить в порядок жильё, дороги, социальные объекты. Люди должны жить в нормальных условиях это основа всего.

На Донбассе идёт настоящая борьба за воду. И мы капитально отремонтируем водонасосную станцию. Продолжим строить спорткомплекс, чтобы у ребят была возможность заниматься спортом. Приведём в порядок сквер в центре города, туда, кстати, уже отправили скамейку с надписью Из Хабаровского края с любовью.

Бригада наша там работает практически без выходных, помогают с авариями. Детей будем вывозить на отдых, первоклашкам рюкзаки и всё необходимое к школе. Учебники тоже закупим. Дебальцево для нас теперь родной город. Будем и дальше рядом!

Подписывайтесь на мой канал в МАХ

Больше новостей на News-khabarovsk.ru