Хабаровчанин получил деньги за несуществующий внедорожник
28 марта 2026, 19:37
Хабаровчанин получил деньги за несуществующий внедорожник
Мужчина нашел покупателя и пообещал ему привезти машину из-за границы тот отдал ему 2,8 млн рублей наличными. Когда срок привоза авто истек, продавец стал утверждать, что возникли проблемы с таможней. На самом же деле авто выкуплено не было, а деньги фигурант потратил на погашение своих долгов.
В качестве возмещения ущерба изъяты три телефона и ноутбук подозреваемого, а также готовится арест оборудования для ремонта автомобилей. Возбуждено уголовное дело.
Источник: Telegram-канал "Губерния l Хабаровск"