Хабаровчанин получил деньги за несуществующий внедорожник

28 марта 2026, 19:37

Хабаровчанин получил деньги за несуществующий внедорожник

Мужчина нашел покупателя и пообещал ему привезти машину из-за границы тот отдал ему 2,8 млн рублей наличными. Когда срок привоза авто истек, продавец стал утверждать, что возникли проблемы с таможней. На самом же деле авто выкуплено не было, а деньги фигурант потратил на погашение своих долгов.

В качестве возмещения ущерба изъяты три телефона и ноутбук подозреваемого, а также готовится арест оборудования для ремонта автомобилей. Возбуждено уголовное дело.

Будь в курсе событий везде:

ОК VK MAX

Больше новостей на News-khabarovsk.ru