Улучшаем социальную защиту в Хабаровском крае вместе!
Улучшаем социальную защиту в Хабаровском крае вместе!
Уважаемые жители Хабаровского края! Приглашаем вас принять активное участие в формировании будущего системы социальной защиты нашего региона. Уже 1 апреля состоится стратегическая сессия О стратегии развития социальной защиты населения Хабаровского края, повышении качества жизни населения Хабаровского края под председательством Губернатора Дмитрия Демешина.
На встрече проанализируют состояние системы социальной защиты, обсудят приоритетные направления ее развития и выработают предложения по внедрению эффективных механизмов поддержки населения.
У вас есть уникальная возможность внести свой вклад в этот процесс через специальный чат-бот в мессенджере МАХ, где вы можете:
оставить предложения по улучшению сферы социальной защиты в регионе
поделиться своим опытом взаимодействия с социальными службами
предложить инициативы, которые, на ваш взгляд, помогут повысить качество жизни в крае
Переходите по QR-коду или ссылке, чтобы использовать шанс быть услышанными и помочь сделать наш край лучше!