ТОГУ и АРСИБ укрепляют кадровый потенциал информационной безопасности
ТОГУ и АРСИБ укрепляют кадровый потенциал информационной безопасности
В Москве подписано соглашение о сотрудничестве между ТОГУ и Ассоциацией руководителей служб информационной безопасности (АРСИБ).
Документ заключен в рамках реализации федеральных проектов Инфраструктура кибербезопасности и Кадры для цифровой трансформации президентского нацпроекта Экономика данных и цифровая трансформация государства.
Партнерство направлено на развитие кадрового потенциала в сфере ИБ на Дальнем Востоке и внедрение практико-ориентированных подходов в обучение.
Сотрудничество, начатое на базе FarEastCTF, перерастает в системную подготовку востребованных ИТ-специалистов. Организации получат возможность участвовать в разработке образовательных программ и доступ к современным решениям, что усилит цифровую безопасность региона.
#Нацпректы27