Символ Победы – ретро-поезд времён Великой Отечественной – прибыл на вокзал Хабаровска

8 мая 2026, 11:29

Символ Победы ретро-поезд времён Великой Отечественной прибыл на вокзал Хабаровска

Именно на таких возвращались домой с фронта советские солдаты, победившие фашизм в мае 1945 года. В состав вошли платформы и вагоны с историческими реконструкциями и образцами легендарной военной техники.

Подробнее на сайте "Вести. Хабаровск"

Больше новостей на News-khabarovsk.ru