Символ Победы – ретро-поезд времён Великой Отечественной – прибыл на вокзал Хабаровска
8 мая 2026, 11:29
Символ Победы ретро-поезд времён Великой Отечественной прибыл на вокзал Хабаровска
Именно на таких возвращались домой с фронта советские солдаты, победившие фашизм в мае 1945 года. В состав вошли платформы и вагоны с историческими реконструкциями и образцами легендарной военной техники.
Подробнее на сайте "Вести. Хабаровск"
Источник: Вести. Хабаровск