Начальник отдела полиции получил взятку креслом от китайцев в Хабаровском крае

8 мая 2026, 11:57

Начальник отдела полиции получил взятку креслом от китайцев в Хабаровском крае.

Любитель уюта из района имени Полины Осипенко заранее предупреждал ребят из фирмы "Золото Керби" о проверках и закрывал глаза на то, что часть работяг трудилась без документов. За такую информподдержку запрос был скромный офисный стул стоимостью в 42к. Суд оценил комфортную службу в пять лет общего режима и штраф в 420к.

К слову, история не новая: в Хабаровске уже был случай, где чиновнику также "занесли" в формате мебели стулом.

коррупционный жанр интерьерный

Подписывайся на Amur Mash в MAX

Источник: Amur Mash
Больше новостей на News-khabarovsk.ru