Тхэквондисты края завоевали медали «Кубка Байкала»

8 мая 2026, 13:04

Тхэквондисты края завоевали медали Кубка Байкала

Турнир прошел в Улан-Удэ. За медали боролись 800 участников из 25 регионов страны.

Команда Хабаровского края выиграла девять медалей.

Даниил Самойлов и Владислава Олисова принесли в копилку региона по две медали: золото и серебро. Также первыми в поединках стали Егор Галюченко и Яна Перевалова. Еще одна серебряная награда на счету Семена Смагина. Тройки призеров замкнули Владимир Виноградов и Полина Бойченко.

Впереди у тхэквондистов летние сборы, где они пройдут подготовку к международному турниру в Монголии и Кубку России, который состоится в Екатеринбурге.

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ В МАХ

Больше новостей на News-khabarovsk.ru