Тхэквондисты края завоевали медали «Кубка Байкала»
8 мая 2026, 13:04
Тхэквондисты края завоевали медали Кубка Байкала
Турнир прошел в Улан-Удэ. За медали боролись 800 участников из 25 регионов страны.
Команда Хабаровского края выиграла девять медалей.
Даниил Самойлов и Владислава Олисова принесли в копилку региона по две медали: золото и серебро. Также первыми в поединках стали Егор Галюченко и Яна Перевалова. Еще одна серебряная награда на счету Семена Смагина. Тройки призеров замкнули Владимир Виноградов и Полина Бойченко.
Впереди у тхэквондистов летние сборы, где они пройдут подготовку к международному турниру в Монголии и Кубку России, который состоится в Екатеринбурге.
Источник: ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ