В Доме офицеров Восточного военного округа состоялось торжественное собрание, посвящённое 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В Доме офицеров Восточного военного округа состоялось торжественное собрание, посвящённое 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие приняли командование Восточного военного округа, ветераны, юнармейцы и другие гости. Собравшихся поздравили представители правительства края, мэрии города и Хабаровской епархии. Врио командующего войсками ВВО, генерал-лейтенант Михаил Носулев выразил слова благодарности ветеранам специальной военной операции и вручил отличившимся государственные и ведомственные награды. Также он поздравил военнослужащих с наступающим праздником.
То, что сделали Хабаровский край и весь Дальний Восток для Великой Отечественной войны, для её Победы это очень большое значение для всего мира, потому что все прекрасно знают: на нас закончилась война , отметил Михаил Носулев.
Мы склоняем головы перед поколением наших победителей. Перед теми, кто встал на защиту Родины в самые тяжелые годы, кто шел в бой ради будущего страны, кто, не щадя себя трудился в тылу на колхозных полях, заводах, фабриках, лечил раненых и верил в свою победу, сказал вице-губернатор Хабаровского края Сергей Кузнецов.
Подписывайтесь на телеканал Хабаровск в MAX