«СКА-Хабаровск» в Воронеже сыграл вничью с «Факелом»

9 мая 2026, 15:40

СКА-Хабаровск в Воронеже сыграл вничью с Факелом

В 33-м туре Российской футбольной Первой лиги СКА-Хабаровск играл на выезде в Воронеже с лидером сезона 2025/26 годов Факелом. Соперники в этом матче разошлись миром: записать на свой счёт забитый гол не удалось никому.

СКА-Хабаровск возвращается домой. 16 мая нас ждёт финальная игра сезона против Нефтехимика из Нижнекамска. Встреча начнётся в 17:00.

Подпишись ХКС ХКС

Больше новостей на News-khabarovsk.ru