Письма с фронта. В сквере Дома культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Победы
9 мая 2026, 16:34
Письма с фронта
В сквере Дома культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. Это был разговор о памяти, благодарности и связи поколений, которую важно бережно хранить.
Творческие коллективы исполняли песни военных лет, читали стихи, танцевали и через искусство говорили о главном: о подвиге, мужестве, любви к Родине и благодарности поколению Победителей.
Мы помним. Мы гордимся. Мы благодарим.
Источник: Дом культуры поселка имени Горького