Дмитрий Демешин: Открыл мотосезон в Хабаровском крае!
10 мая 2026, 21:01
Открыл мотосезон в Хабаровском крае!
3,5 тысячи байкеров сегодня приняли участие в мотопробеге в честь 81-й годовщины Победы.
Наш регион место с характером. И мотодвижение у нас настоящее, объединяющее свободных, сильных и вежливых людей. Такие не проедут мимо чужой беды. Они держат слово. И ездят достойно без глупостей и показухи, соблюдая правила.
Спасибо тем, кто сегодня прошёл в мотоколонне, и тем, кто приветствовал нас на улицах Хабаровска.
Желаю всем нам хороших, светлых, свободных дорог и больше солнечных дней!
Источник: ДЕМЕШИН