Дмитрий Демешин: Открыл мотосезон в Хабаровском крае!

10 мая 2026, 21:01

Открыл мотосезон в Хабаровском крае!

3,5 тысячи байкеров сегодня приняли участие в мотопробеге в честь 81-й годовщины Победы.

Наш регион место с характером. И мотодвижение у нас настоящее, объединяющее свободных, сильных и вежливых людей. Такие не проедут мимо чужой беды. Они держат слово. И ездят достойно без глупостей и показухи, соблюдая правила.

Спасибо тем, кто сегодня прошёл в мотоколонне, и тем, кто приветствовал нас на улицах Хабаровска.

Желаю всем нам хороших, светлых, свободных дорог и больше солнечных дней!

Источник: ДЕМЕШИН
Больше новостей на News-khabarovsk.ru