Группу аварийных домов по улице Нагорной начали сносить
11 мая 2026, 16:16
Группу аварийных домов по улице Нагорной начали сносить. Под ковш пошёл расселённый дом 13, также уже частично переселили жильцов седьмого дома. О том, как в городе решают проблему аварийных домов и какие механизмы, кроме адресной программы по расселению, позволяют это сделать в нашем материале.
Подписывайтесь на телеканал Хабаровск в MAX
Источник: Телеканал Хабаровск