Группу аварийных домов по улице Нагорной начали сносить

11 мая 2026, 16:16

Группу аварийных домов по улице Нагорной начали сносить. Под ковш пошёл расселённый дом 13, также уже частично переселили жильцов седьмого дома. О том, как в городе решают проблему аварийных домов и какие механизмы, кроме адресной программы по расселению, позволяют это сделать в нашем материале.

Подписывайтесь на телеканал Хабаровск в MAX

Больше новостей на News-khabarovsk.ru