Самбисты Хабаровского края завоевали 34 медали Всероссийского турнира

Самбисты Хабаровского края завоевали 34 медали Всероссийского турнира

Соревнования, посвященные памяти старшего сержанта Амангазы Сикуатова, прошли в Краевом центре единоборств

Турнир был приурочен к 81-летию Победы в Великой Отечественной войне и отвечал целям и задачам госпрограммы «Спорт России», инициированной Президентом страны.

В церемонии открытия Всероссийских соревнований поучаствовали генерал-майор Михаил Романов, министр спорта Хабаровского края Дмитрий Чикунов, а также вдова Акниет Сикуатова.

За медали боролись 180 спортсменов из 25 регионов России. Поединки прошли на трех коврах. Спортсмены Хабаровского края выиграли 9 золотых медалей.

Подробнее – в ролике

#Нацпроекты27

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ В МАХ

Источник: Канал в МАКС "ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ"

Топ

Лента новостей