В первый рабочий день после майских праздников губернатор Дмитрий Демешин поблагодарил министров и профильные ведомства за проведение парада Победы и других мероприятий. Глава региона отметил, что по зрелищности и уровню...
12 мая 2026, 17:50
В первый рабочий день после майских праздников губернатор Дмитрий Демешин поблагодарил министров и профильные ведомства за проведение парада Победы и других мероприятий. Глава региона отметил, что по зрелищности и уровню проведения хабаровский парад традиционно конкурирует только с московским.
Также Демешин озвучил пожелание на будущий год расширить трибуны для зрителей.
Нам надо больше приглашать наших уважаемых людей, лидеров общественного мнения. У нас большое количество ветеранов СВО, новых героев их тоже надо приглашать на трибуну. В перспективе нарастить трибуны справа и слева, чтобы больше людей могли принять участие и посетить парад, сказал губернатор.
Подписывайтесь на телеканал Хабаровск в MAX
Источник: Телеканал Хабаровск