Региональный форум местного самоуправления стартовал в Хабаровске
13 мая 2026, 09:54
Региональный форум местного самоуправления стартовал в Хабаровске. На одной площадке он собрал около 200 муниципальных служащих. Два дня они будут обмениваться опытом и искать новые подходы в работе, чтобы жизнь людей в каждом городе и селе становилась более комфортной и безопасной. В этом году в форуме принимают участие не только федеральные эксперты, но и коллеги из соседних стран.
Подписывайтесь на телеканал Хабаровск в MAX
Источник: Телеканал Хабаровск