В Дальнегорске 11-летняя девочка пострадала в заброшенной поликлинике
13 мая 2026, 14:22
В Дальнегорске 11-летняя девочка пострадала в заброшенной поликлинике
1 мая компания детей забралась в здание бывшей больницы. Школьница споткнулась, упала и получила травму живота.
Прокурор города потребовал от мэрии ограничить доступ в опасное здание. Также решается вопрос о выплате компенсации за лечение и моральный вред.
Радио Sputnik Хабаровск в MAX | VK | 93.8FM
Источник: Радио Sputnik Хабаровск