В Дальнегорске 11-летняя девочка пострадала в заброшенной поликлинике

13 мая 2026, 14:22

В Дальнегорске 11-летняя девочка пострадала в заброшенной поликлинике

1 мая компания детей забралась в здание бывшей больницы. Школьница споткнулась, упала и получила травму живота.

Прокурор города потребовал от мэрии ограничить доступ в опасное здание. Также решается вопрос о выплате компенсации за лечение и моральный вред.

Радио Sputnik Хабаровск в MAX | VK | 93.8FM

Больше новостей на News-khabarovsk.ru