Хабаровские выпускники 14 мая сдадут пробный ЕГЭ по нескольким предметам

13 мая 2026, 17:42

Хабаровские выпускники 14 мая сдадут пробный ЕГЭ по нескольким предметам

14 мая пройдет Всероссийское тренировочное мероприятие для выпускников 11 классов по обществознанию, информатике (КЕГЭ) и устному английскому языку. Письменную часть по английскому языку выпускники уже написали в марте.

Главная цель пробного ЕГЭ - отработка организационных и технологических процедур при проведении экзамена. В ходе технической апробации будет использовано компьютерное оборудование, которое планируется задействовать в проведении ЕГЭ в основной период в 2026 году.

Всероссийское тренировочное мероприятие для одиннадцатиклассников по обществознанию, информатике (КЕГЭ) и устному английскому языку станет для 11-классников итоговым пробником перед реальными испытаниями.

Подпишись ХКС ХКС

Больше новостей на News-khabarovsk.ru