Штурмовики группировки войск «Восток» продолжают успешное наступление в зоне СВО

14 мая 2026, 15:46

Штурмовики группировки войск Восток продолжают успешное наступление в зоне СВО

Как сообщает канал Воин DV в мессенджере МАКС, наши подразделения уничтожили за сутки 3 БТР, 13 автомобилей и более 30 пунктов управления беспилотниками. Они вклиниваются в глубину обороны противника северо-западнее посёлка Александроград, наносят огневое поражение по районам сосредоточения ВСУ в прифронтовой и тыловой зонах.

Подробнее на сайте "Вести. Хабаровск"

Больше новостей на News-khabarovsk.ru