Жителю Приморья подарили щенка после того, как его прежнего питомца убил тигр, сообщили в Центре "Амурский тигр"
18 мая 2026, 03:39
Жителю Приморья подарили щенка после того, как его прежнего питомца убил тигр, сообщили в Центре "Амурский тигр".
В этом году жителям Приморского и Хабаровского краев компенсировали ущерб, нанесенный действиями редкого хищника в 2024, 2025 и 2026 годах. Им передали четыре лошади, два бычка, пять коз, три собаки и пони.
Источник: ТАСС