Во Владивостоке за полтора года вывезли почти 120 брошенных машин
20 мая 2026, 14:37
Во Владивостоке за полтора года вывезли почти 120 брошенных машин
С начала 2024 года городские службы признали бесхозными и отправили на свалку около 120 авто. Под раздачу попадают машины со спущенными колесами, битыми стеклами, дырами в кузове или с открытыми дверями. Только на этой неделе в Снеговой Пади нашли еще три таких "трупа" возле жилых домов.
Владельцам дают пять дней, чтобы привести транспорт в порядок или убрать. Если нет машину эвакуируют на спецстоянку. Не заберешь за три месяца утилизируют.
Радио Sputnik Хабаровск в MAX | VK | 93.8FM
Источник: Радио Sputnik Хабаровск