Во Владивостоке за полтора года вывезли почти 120 брошенных машин

20 мая 2026, 14:37

Во Владивостоке за полтора года вывезли почти 120 брошенных машин

С начала 2024 года городские службы признали бесхозными и отправили на свалку около 120 авто. Под раздачу попадают машины со спущенными колесами, битыми стеклами, дырами в кузове или с открытыми дверями. Только на этой неделе в Снеговой Пади нашли еще три таких "трупа" возле жилых домов.

Владельцам дают пять дней, чтобы привести транспорт в порядок или убрать. Если нет машину эвакуируют на спецстоянку. Не заберешь за три месяца утилизируют.

Радио Sputnik Хабаровск в MAX | VK | 93.8FM

Больше новостей на News-khabarovsk.ru