Юный приморский гонщик сбил 12-летнюю девочку и уехал
21 мая 2026, 13:27
Юный приморский гонщик сбил 12-летнюю девочку и уехал
У пострадавшей, мирно гулявшей на детской площадке, ушибы грудной клетки и ног. А водителем оказался 11-летний мальчик, который уже не раз катался на квадроцикле с друзьями.
К ответственности привлекут родителей за то, что пустили ребенка за руль. Материалы передали в комиссию по делам несовершеннолетних.
Радио Sputnik Хабаровск в MAX | VK | 93.8FM
Источник: Радио Sputnik Хабаровск