Юный приморский гонщик сбил 12-летнюю девочку и уехал

21 мая 2026, 13:27

Юный приморский гонщик сбил 12-летнюю девочку и уехал

У пострадавшей, мирно гулявшей на детской площадке, ушибы грудной клетки и ног. А водителем оказался 11-летний мальчик, который уже не раз катался на квадроцикле с друзьями.

К ответственности привлекут родителей за то, что пустили ребенка за руль. Материалы передали в комиссию по делам несовершеннолетних.

Радио Sputnik Хабаровск в MAX | VK | 93.8FM

Больше новостей на News-khabarovsk.ru