Сдачей крови отметили сотрудники госконтроля Всемирный день донора
22 июня 2026, 12:03
Сдачей крови отметили сотрудники госконтроля Всемирный день донора
14 июня отмечается Всемирный день донора крови. На прошлой неделе сотрудники главного управления регионального госконтроля Правительства края посетили Краевую станцию переливания крови в Хабаровске, чтобы пополнить банк крови. Акцию возглавил начальник главного управления Сергей Распутин.
Для многих работников это был не первый визит на станцию. Кто-то пришел сдать кровь в канун своего дня рождения, кто-то в память о близких, но всех их объединяло одно: желание помочь безвозмездно, следуя зову души.
Станция ждёт доноров ежедневно. Если вам больше 18 лет и вы здоровы приходите.
Хабаровск, ул. Волочаевская, 46
(4212) 36-60-39. Запись обязательна!
Присоединяйтесь!