Сергей Кравчук: 22 июня - это день глубокой скорби

Сергей Кравчук: 22 июня - это день глубокой скорби

22 июня - это день глубокой скорби. Война унесла миллионы жизней, и мы никогда не забудем, какой огромной ценой была завоевана Победа. Тысячи хабаровчан ушли на фронт, сорок два наших земляка были удостоены звания Героя Советского Союза, а трое стали полными кавалерами ордена Славы.

В Хабаровске проживают 284 ветерана Великой Отечественной войны, из которых 21 человек непосредственно принимал участие в боевых сражениях. Мы преклоняемся перед их мужеством, перед стойкостью тружеников тыла, узников концлагерей и детей войны.

Сегодня, когда наша страна вновь вынуждена противостоять нацизму, мы черпаем силы в подвиге наших дедов и прадедов. Как и 85 лет назад, наше дело правое. Наши воины сегодня на передовой защищают суверенитет России, и мы обязательно победим, потому что правда за нами, а наш народ един и непобедим!

Подписывайтесь на мой канал в МАХ

Сергей Кравчук: 22 июня - это день глубокой скорби

Сергей Кравчук: 22 июня - это день глубокой скорби

Сергей Кравчук: 22 июня - это день глубокой скорби

Источник: Telegram-канал "Сергей Кравчук"

Топ

Лента новостей