Совместно с главой Вяземского района Ольгой Бендерской проинспектировали школу № 1. На территории строится новый корпус. Готовность объекта - 99%, благоустройство прилегающей территории полностью завершено.
Благодаря поддержке Правительства Хабаровского края новый корпус получил высококлассное оснащение. Губернатор края Дмитрий Викторович Демешин уделяет особое внимание развитию образовательной сферы. Наши дети должны учиться в комфортных условиях.
Важная задача, которую успешно решили в ходе работ, — это расширение школьной столовой. Раньше ее площади не хватало, чтобы вместить всех учеников. Для увеличения пространства задействовали площади одного учебного класса и кабинета директора. Теперь проблема дефицита мест полностью устранена.
Уверен, ребята с нетерпением ждут открытия нового корпуса.
Продолжаю рабочую поездку по поручению Губернатора для мониторинга реализации нацпроектов, Народной программы «Единой России» и «Атласа проблемных объектов» в районах края.








































