Турпотенциал Хабаровского края оценили в Москве
Делегация регионального министерства туризма представила туристический потенциал Хабаровского края на VI Международном туристическом форуме «Путешествуй!» — главной туристической площадке страны, в которой кроме российских регионов участвует более 50 стран. Мероприятие организовано совместно с Минэкономразвития России при поддержке Правительства Российской Федерации и Комитета по туризму Москвы.
— Хабаровский край в этом году представлен масштабнее, чем когда-либо: наша делегация объединила специалистов туристической отрасли, представителей культуры и коренных малочисленных народов Севера, — сообщили в региональном министерстве туризма.
Читайте по ссылке — https://habinfo.ru/articles/gorod/22215
Фото: Светлана Шкроб








































