Воины-дальневосточники уничтожили ещё один топливный хаб ВСУ в зоне спецоперации

23 июня 2026, 15:56

Воины-дальневосточники уничтожили ещё один топливный хаб ВСУ в зоне спецоперации

Поражены хранилища горючего на нефтебазе, которая используется в интересах противника в районе населённого пункта Высокогорное Запорожской области. Также наши операторы беспилотников продолжают уничтожать артиллерию и пехотные группы.

Подробнее на сайте "Вести. Хабаровск"

Больше новостей на News-khabarovsk.ru