Воины-дальневосточники уничтожили ещё один топливный хаб ВСУ в зоне спецоперации
Поражены хранилища горючего на нефтебазе, которая используется в интересах противника в районе населённого пункта Высокогорное Запорожской области. Также наши операторы беспилотников продолжают уничтожать артиллерию и пехотные группы.








































