Воины-дальневосточники уничтожили ещё один топливный хаб ВСУ в зоне спецоперации

Воины-дальневосточники уничтожили ещё один топливный хаб ВСУ в зоне спецоперации

Воины-дальневосточники уничтожили ещё один топливный хаб ВСУ в зоне спецоперации

Поражены хранилища горючего на нефтебазе, которая используется в интересах противника в районе населённого пункта Высокогорное Запорожской области. Также наши операторы беспилотников продолжают уничтожать артиллерию и пехотные группы.

Подробнее на сайте "Вести. Хабаровск"

Источник: Канал в МАКС "Вести. Хабаровск"

Топ

Лента новостей