Два кубинских легионера покинули состав «Амурских Тигриц»
Речь идет о диагональной Регле Гонсалес и доигровщике Янилейдис Санчес. Обе девушки – кубинки, но выступают в России. Регла Гонсалес перешла в «Амурские Тигрицы» в августе 2025 года, провела в Хабаровске весь прошлый сезон в Высшей лиге «А», а Янилейдис Санчес пополнила состав хабаровской команды в октябре минувшего года, уже по ходу прошлого сезона усилив «Тигриц». Но больше обе иностранки не будут играть в хабаровском клубе.
Добавим, что ранее из «Амурских Тигриц» ушли еще четыре волейболистки. При этом доигровщик Валентина Бачинина, центральная блокирующая Василиса Володина, связующая Ирина Лобанова, доигровщик Анна Крутихина, диагональная Вероника Стасилевич, центральная блокирующая Белла Гацалова и либеро Дарья Железко продлили свои контракты с «Тигрицами».








































