Стройотряды снова в деле — первые уже отправились на объекты
Этим летом ДВГУПС вновь подтверждает: университет — это не только обучение, но и уверенный старт в профессию.
Студенты вуза уже приступают к работе на ключевых объектах железнодорожной отрасли в Комсомольске-на-Амуре и Тынде. Для ребят это не просто практика, а возможность получить реальный опыт на стратегически важных магистралях страны, почувствовать ответственность и стать частью большого дела.
Первые бригады уже в пути, а на следующей неделе к ним присоединятся ещё два студенческих отряда.
Всего этим летом около 200 студентов ДВГУПС будут трудиться на объектах железнодорожной инфраструктуры.









































